Мир Вашей Техники

Оптово-розничная компания
  • Маерчака, 49 — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 800 м

Добрый день Красноярцы. Хотелось бы выразить благодарность данной организации за честную ценовую политику. Примерно в феврале в связи с переездом возникла необходимость приобрести новую кухонную технику. В ходе продолжительного подбора нужных позиция на яндекс маркете мы все же определились с нужными моделями. Обращались в разные интернет магазины, но как мы поняли при первом же обращении заявленные цены не соответствуют действительности и в ходе телефонного разговора с менеджером росли как на дрожжах (на духовку и холодильник аж на по 1200 рублей). Где-то говорили, что товара нет и предлагали альтернативу сразу на 3-5 тысяч дороже. Мой вывод большинство магазинов специально выкладывают товар которого нет что бы в процессе диалога начать впаривать то что им более выгодно. Ну неужели в 21 веке так сложно просто дать клиенту то что он хочет и извиняюсь за выражение тр…ть мозги. По итогу оформили заявку на 4 х сайтах и заказали тут по причине соответствия цены на 4 из 5 выбранных позиций.

С уважением, администрация интернет-магазина MVT24.RU.

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады что еще есть люди, которым не безразличны и положительные моменты. Ждем Вас снова.
    С уважением, администрация интернет-магазина MVT24.RU.