Мир Вашей Техники

Оптово-розничная компания. Склад
  • Северное шоссе, 17 — 1 этаж
  • База КПС 800 м

Заказывали в этом интернет-магазине духовой шкаф с пиролизом по совету общих знакомых. Как оказалось, найти интересующий нас товар было непростой задачей, т.к. после того как мы с мужем объездили всевозможные магазины ни в одном из них не было в наличии духовки с таким режимом очистки.

Привлекло то, что на сайте широких выбор именно кухонной...

Привлекло то, что на сайте широких выбор именно кухонной техники, бесплатная доставка. В итоге выбор остановили на модели Electrolux EOC 69400 X. При оформлении заказа по телефону оказалось что товар

действительно имеется в наличии по указанной цене, что очень порадовало (в других интернет-магазинах аналогичная модель стоила на 2000 дороже не считая доставки). Заказ привезли уже на следующий день в назначенное время без сюрпризов. Вот уже пару месяцев пользуемся покупкой. Только вот сам пиролиз еще не удалось опробовать)))

Здравствуйте Кристина, спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова в нашем интернет-магазине.

Администрация интернет-магазина MVT24.RU