• Глинки, 35г
  • База Ленторга 40 м

Мир тепла - порой прохладно.
В очередной раз искал в городе приличную и не дорогую печь и наткнулся на их сайт. Выбрал понравившуюся печь и позвонил в офис, чтобы уточнить наличие. Наличие подтвердили и я направился забирать искомый товар. Ехать до них ,кончено, очень далеко, особенно мне(на Глинки с Академа). Забрались бы ещё в Железногорск. Это ,конечно, уже вредность, поэтому пойду дальше к прохладе в мире "тепла". Приехав посмотрел почти такую же печь, что и выбрал, только чуть побольше. Попробовал пообщаться с продавцом (смуглый молодой парень). Но попробовал только я... На вопросы у него почти всегда либо "теплое" молчание, либо запоздалость реакции минуты на 2-3. Во всю старается создать впечатление обратное тому, которое должно быть. Ощущение, что я продавец, а он у меня сейчас закупится на миллион другой рублей или чего побольше. Что ж, может у него проблемы какие, но вот владельцу я б посоветовал подумать над улучшением работы и выбором персонала. Потому как такие могут отлично отклонять клиентов от курса, указывающего на ваш неплохой магазин. Я не обидчивый и все-таки решил купить печь и самостоятельно выбранные трубы для дымохода к нему. Оплатил и отправился на склад. И тут вот не задача: такой печи - нет! Оказывается им и базу данных стоило бы почаще обновлять. К слову на складе мужичек был полной противоположностью продавцу. Их бы местами поменять... Отсутствие нужной печи нас ,конечно, расстроило. Но тут сыграл хороший ассортимент магазина. Взяли почти такую же, которую смотрели в магазине(+3 100(26,16%) рублей к планируемой заранее цене). А то не хотелось, что б такая не близкая поездка осталась бесполезной.
В итоге из плюсов: хороший ассортимент по печам и оборудованию для бани. Из минусов: отдаленность (находится на окраине города) и плохо подобранная половина персонала. А также редко обновляемая база данных и соответственно отсутствие должного порядка. Поэтому пока 2 с надежной на улучшения. Обидно за ваш магазин, ведь он, действительно, может быть миром тепла.