Мир суши

Служба доставки
  • Красноярск, Молокова, 1 к3 — 1 этаж
  • Городок 300 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день! Заказали у вас набор, предварительно почитав отзывы. Общий итог разочерование!😕 Суши не вкусные, намешаны не совместимые продукты, ощущение что не свежие, соевый соус кислый. Вообщем чёрте что!!!!!!

Хочу сказать, что в Красноярске нет вкусных суши и роллов, по крайней мере сколько мы не заказывали приезжая сюда, ни разу не попали на что то порядочное. Самые вкусные суши мы ели в Канске "Суши Сан" суши кафе в Порт-Артуре!!!!!

• Добрый день, Анастасия ! Благодарим вас за то, что нашли несколько минут и поделились комментариями о вашем заказе. Нам очень жаль слышать, что вы остались недовольны качеством доставленных вам роллов. Напишите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона на который был оформлен заказ.