Мир суши

Служба доставки
  • Красноярск, Молокова, 1 к3 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 500 м

Частенько с работы девчонки заказывают суши в этой сети (только на карла маркса). Всегда свежие и вкусные. Был самовывоз.

Решила я заказать доставку домой. И тут что-то пошло не так.

Решила я заказать доставку домой. И тут что-то пошло не так.

Заказ сделала на 10 вечера. Про то, что у них доставка будет с 22.00 до 22.15 никто меня не предупредил. И кто так делает? Если мне надо на 22.00 делайте тогда на 21.45-22.00.

Мы хотели дождаться суши и поехать по делам.

В 22.15 звоню, сказали курьер подъедет через 5 минут.

Потом в 22.25 звоню опять какие-то проблемы, то ли сломался, то ли авария. Уже на подходе, муж психанул и сказал, давайте тогда на 23.00, потому что нам некогда.

Мы приехали домой к 11 вечера и что вы думаете? Ждали еще 15 минут!! Это кошмар. Суши, конечно, оказались вкусные и горячие. Но осадок неприятный остался. Вряд ли будем заказывать здесь еще хоть когда-нибудь.

Добрый день! Приносим свои извинения🙏 Благодарим за обратную связь. Чтобы передать Ваш отзыв в отдел контроля качества, нужны подробности заказа: номер заказа, телефон и ФИО на кого сделан был заказ.