Мир суши

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Первым делом после отпуска заказали суши 🍣 привезли к назначенному времени, все как всегда вкусно , быстро и супер . Радует , что у вас до сих пор специи и приборы входят в стоимость набора , в то время как у других доставок нет. Для меня это очень удобно. Хочу ещё раз отметить эстетичные упаковки. Обожаю мир суши 🍣 спасибо

Добрый день! Спасибо, что выбираете нас 😍

Мы очень рады нашему с вами сотрудничеству!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте
  • Закалывали набор лавина, роллы по вкусу обычные, маленькие. Очень не удобная подача соевого соуса, отдел прямо в контейнере, заказывали на троих, третьему человеку пришлось думать куда налить этот соус. Васаби безвкусный совсем.

В целом оцениваю , как «нормально», но больше вряд ли закажем .

Добрый день! Мы дорожим репутацией нашей сети ресторанов Мир Суши и благодарим Вас за обраную связь. Напишите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации

Благодарю за чудесный набор "Дочки сыночки", вкуснецкие рисовые шарики с курицей и поке. Все было доставлено в аккуратном виде, в удобных коробочках, даже перекладывать ничего не понадобилось.

"Софья, благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв о нашей работе. С Любовью, ваш ""Мир Суши"""

Флампер написала 2 отзыва об этом месте