Мир суши

Служба доставки
  • Красноярск, Юности, 39 — 1 этаж
  • Больница №20 170 м

Оформление заказа на сайте закончилось тем, что форма не разрешает выбрать дату, то есть возможные дни просто не отображаются. Ладно, фиг с ним, заказала по телефону самовывоз.

Внутри помещение не выглядит уютным. Полупустые полки, заляпанные витрины навевают тоску. Кухня открытая, что само по себе должно вызывать больше доверия наверное, однако повара одновременно с готовкой, неприкрыто оценивают посетителей и перешептываются, а окна в кафе открыты настежь. Выходят они прямо на дорогу и оттуда прямиком вся прекрасная пыль летит в нашу еду)

Администратор Анастасия довольно приветливая, распологает к себе, но ногти необходимо все-таки убрать, ну или сделать их короче. Выглядит не вполне гигиенично.

Забрала заказ, ничего не предвещало беды, но стоило мне прийти домой и залезть в пакет, как выяснилось, что мне не положили ни одного соуса. Хотя соусы у вас платные. Я роллы без соуса не ем вообще. Идти назад не хочется. И так за самовывоз ни бонуса ни скидки не даёте. Хоть и живу в соседнем доме буквально, погода совсем не располагает гулять.

Позвонила оператору. В принципе решение пришло быстро - соусы мне принесут домой, идти никуда не нужно, ура.

Курьер появился быстро, жаль ему пришлось подниматься к нам на пятый этаж, не жалеете вы людей. Собранный верно заказ избавил бы его от этой участи.

Что о еде могу сказать. Роллы мелкие, прям очень. Васаби сухой, безвкусный и очень мало. Заказывать у вас больше не станем, хоть на вкус и не плохие, но, то ли открытые окна, а может длинные ногти стали причиной изжоги. Ну видимо соответствие цена/качество.

Подытожу: курьер молодец, отдельное ему спасибо. Надеюсь за нашу бесплатную доставку ему заплатят)

• чем вам ногти администратора помешали? не она же вам есть готовит

• +++

• Кухня открытая, администратор стоит рядом с тех.столом и весь день контактирует с кухней. ну собстна меня не столько сами ногти смутили, сколько их вид. Сама в сфере обслуживания работаю, приходится и с кухней сотрудничать порой, поэтому ногти всегда короткие. Ошмётки лака, геля, грязи из-под нарощенных ногтей - не лучшая приправа к блюдам. Вообще в целом весь вид заведения такой же как ногти администратора, поэтому предпочтем хоть и подальше и подороже, но брать еду там, где чисто и привычнее)

• Ну надо же, роллы она не ест без соуса🤦🏻‍♀️ че, мазика нет дома? Так что не наезжай на Настю. Схомячила, наверное, соусы по дороге.

• Ох уж эти ущемленные дешёвые сосалки. Когда вы привыкните, что ваша задача во время сглатывать и держать своё мнение при себе?)

• ты путаешь меня со своей матерью. Это её удел

• Уу, обиделась что ли?)) да ладно, не обижайся. Я ничего против вас не имею. Каждый зарабатывает как умеет. В конце концов и такие сосалки как ты в этой жизни находят применение)