Мир суши

Служба доставки
  • Красноярск, Юности, 39 — 1 этаж
  • Больница №20 170 м

Жесть 😬 вот так начинается мой отзыв, очень давно пользуюсь доставкой и самовывозом с юности, свежее вкусное а главное открытая кухня , все на ладони можно подсмотреть как и что тебе готовят. Но последнее время очень разочаровывает качество , то рис недоварен то просто не вкусно ( последний раз когда заходила к вам была ошеломлена,на входе собрание из персонала курящих на всю округу ,администратор с разрушенными волосами стоит поёт песни и снимает себя на телефон !!!! Музыка орет, как в ночном клубе. Как то ребята вы сдаёте кажется , раньше мило дело было к вам зайти а сейчас не особо хочется ... уж простите!!! Дело в столь молодом коллективе чтоли , которые тяп ляп работают, опоздание на 8 марта так же добило до конца наверно пришло время нам прощаться ✋ p.s ( админа поменяйте рыба гниет с головы, это не лицо заведения )

• Здравствуйте, Ketti! Спасибо вам за подробный отзыв. Приносим свои извинения за такое поведение нашего персонала. Большая загруженность в праздничный день 8 Марта действительно помогла нам найти слабые места в логистике и мы их уже устранили. Все ваши замечания для нас очень важны. Мы стремимся оставлять у наших гостей только положительные впечатления от заказов в нашем ресторане. И ситуация, о которой вы пишете для нас абсолютно недопустима. Понимаем ваше возмущение из-за такого поведения нашего персонала. Мы обязательно проверим работу каждого сотрудника в данном филиале. А также уделим дополнительное внимание качеству блюд и отдельных ингредиентов. Будем признательны вам за помощь: напишите, пожалуйста номер контактного телефона или номер последнего заказа. Это поможет нам провести более детальную проверку. По ее итогам мы обязательно дадим вам развернутый ответ и постараемся сгладить этот инцидент. Будем рады, если вы останетесь нашим гостем и оцените все изменения в нашей работе.

• Здравствуйте, хочу оставить добрые пожелания Вашей компании, а именно филиалу на Юности, в котором всегда уютная и гостиприивная отмосфера. Всегда свежая, качественная и вкусная продукция😉 Администраторы Анастасия и Анна грамотно и профессионально подходят к своему делу💪 Девочки доброжелательные, ответственные, весёлые, аккуратеные. При встречи с ними всегда настроение огонь😊 Хочется снова вернуться в эту приятную отмосферу за вкусняшками☺️Желаем Вашей компании процветания и успехов. А у кого плохое настроение, оставляйте его дома... P.S А девушкам желаем коренного роста💪😉

• Мне кажется ваш отзыв больше похож на сотрудника этой компании ,раз уж вы поимённо знаете всех . У каждого есть своё мнение , и мне ваше абсолютно не интересно.

• Тем более вы один день назад зарегистрировались , жаль мир суши отзывы у вас оказывается подставные. Вроде казалась солидная компания , с многолетним стажем работы в Красноярске ...

• Спасибо вам, Darya. Очень приятно получать такие теплые слова. Обязательно передадим похвалу нашей команде. Приходите в гости почаще, мы всегда вам рады.