Мир суши

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Суши обычные, нормальные, но вот доставка всегда задерживается. Очень хотелось бы чтобы над этим поработали. Администраторы вежливые, но когда происходит задержка заказа всегда не очень умеют уладить ситуацию.

Приветствуем Вас, Любовь! Огромное спасибо, что сообщили о данной проблеме. Мы приложим все усилия чтобы исправить ситуацию и подобного не повторилось. Приносим Вам глубочайшие извинения за созданные неудобства. Надеемся, что наши вкусные роллы подняли вам настроение. Ждем новых встреч! С уважением, Мир Суши!

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. К сожалению, на данной платформе не предусмотрена оперативная связь с гостем,мы с удовольствием Вам поможем, если Вы оставите свой отзыв в соц.сетях!

Здравствуйте. Нам очень жаль , что Вы остались недовольны качеством нашей кухни, мы приносим свои извинения.Будем очень благодарны если Вы нам напишите Ваш номер телефона и отзыв нам в соцсети! Все учтем и предпримем необходимые меры.

Заказываем суши только здесь. Всегда вкусные, свежие и привозят без задержек. Администратор никогда не забывает сообщить о текущих акциях. Молодцы! Ставлю "отлично"

Приветствуем Вас, Любитель! Сердечно благодарим за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв- лучшая награда для нас! Будем ждать с нетерпением новых встреч! Ваш, Мир суши!