Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 460 м

Заказываю суши в этой фирме уже лет 8. Заметил такую тенденцию что с каждым разом качество становится хоть и не намного но всё хуже и хуже. Такое ощущение что начали экономить на продуктах. Но это не есть гуд.

• Здравствуйте, aev124! Благодарим Вас за оставленный комментарий! Жаль что не совсем полный и развернутый, так как трудно понять чем именно обусловлена Ваша оценка. Однако, любое мнение очень важно для нас! Мы будем Вам признательны ,если Вы оставите Ваше замечание на сайте компании http://krasnoyarsk.mirsushi.com/... , чтобы мы могли Вам дать качественный, персональный ответ. Со своей стороны, можем Вас уверить, что все продукты, которые мы используем проходят тщательную проверку качества, поэтому если Вам что-то не понравилось, лучше сразу звоните нам, мы всегда готовы на диалог! С каждым Клиентом связываются наши специалисты и подбирают индивидуальное решение для каждого случая. Мы всегда готовы к диалогу и ответственности за допущенные ошибки. Если у Вас есть какие-то конкретные замечания, мы готовы Вас выслушать. С уважением, ресторан доставки позитива Мир суши.