Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 460 м

Заказ оформили быстро, привезли в течение часа. Набор суши для двух человек и по меню как на двоих. В итоге, суши привезли средней свежести. Ну явно, не только приготовленные. Удивительное дело было следующее: видимо раз ужин на двоих и пакетик будет один 25 гр соуса... на 407 грамм суши... Этот момент был не понятен. При чем при оформлении заявки этот момент уточняли, т.к. некоторые повествователи любители соуса. Не поленившись, позвонили в данную контору. Мне был ответ однозначный "1 пакет вам и положен". В чеке мы потом заметили, что все таки их два пакетика должно было быть. Видимо в запарке, просто забыли.

Ладно, суть даже не в этом, просто хотелось отдохнуть, покушать свеженького, но не удалось.

• Добрый день, New! Сообщите, пожалуйста, на сайте mirsushi.com в поле для отзыва свои контакты для того, чтобы мы могли с Вами связаться. Спасибо! Мир суши.