Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 450 м

Хотела попробовать какую-нибудь новую доставку, эту посоветовали друзья, что в последствии оказалось странным.

Не буду придираться к непоняткам на сайте, перейду сразу к описанию доставки и еды.

Не могу сказать точное время когда заказывала, но в какой то момент позвонил оператор и слезно попросил еще 10 минут, мол, курьер в пробке и уже вот вот будет. Ладно, но в общем через часа полтора заказ прибыл.
Хотя странно, полтора часа с учетом того, что я живу буквально в километре... стоит задуматься.

Сразу скажу что взяла набор по акции "Ужин для двоих" за 995 рублей.

Выглядело все вполне себе. Бумажный фирменный пакет, палочки+салфетка+зубочистка+жвачка красиво упакованы в бумагу, прикольные тарелки (за что реально плюс, это удобно), свеча.
Если честно, была удивлена что нет никакого буклета или рекламы. Не могу сказать хорошо это или плохо, скорее -странно.

Открываем значит все и видим. Кроооошечные роллы. Ребята, ну они реально очень маленькие. К сожалению, фото я не приложу, ибо как то было не до этого. Но в среднем ролл была 1.5*1.5 см и в высоту 1 см.
На вкус, все практически одинаково никакие.
Что касательно суши, рыба на 3 из них была похожа на безвкусное желе. Ну, омлет как омлет и угорь тоже обычного своего селедочного вкуса.

Имбирь был мега острым. Почему? Ребята, почемууу?

При этом, нас было двое. Наелись ли мы? нет, скорее этим можно перекусить на часок. Захотелось сходить за бургером. Расстроились? Неимоверно. Потраченных денег очень пожалели.

Никому не буду советовать. Повторять заказ тоже не буду.