Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 460 м

Вчера, наконец, протестили эту доставку. В целом неплохо. Оператор была вежлива, быстро приняла заказ. Меню достаточно разнообразное и очень разноплановое, но десертов, на мой взгляд, маловато. Я не смогла найти подходящий вариант и несколько огорчилась. За это минус балл.
В итоге выбрали пиццу "4 сыра" и набор "Пикник". Пицца очень вкусная, сыра...

В итоге выбрали пиццу "4 сыра" и набор "Пикник". Пицца очень вкусная, сыра не пожалели. Суши тоже хороши, большие и хорошо скрученные. Но оооочень соленый соевый соус, прям ужасно. Меня, к счастью или к сожалению, на солененькое как-то не тянет, поэтому я не оценила. Еще один минус.
Что касается времени доставки, сказать ничего не могу, ибо забирали сами, минут на 15 от заявленного времени опоздали, но все уже было готово. Пицца горяченькая!
Не без огрехов, но таки вкусно накормили. Возможно, как-нибудь снова сюда обратимся)