Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 480 м

Раньше заказывала в этом ресторане пиццу с доставкой на дом. Пицца была на очень тонком и вкусном тесте. Не так уж много мест, где такую делают. Была расстроена, когда увидела, что пицца исчезла из меню на сайте. Суши обычно обходила стороной. Попробовав их когда-то давно в двух других ресторанах, невзлюбила надолго. Недавно решила сделать ещё одну попытку и распробовать
роллы. Выбрала ресторан с доставкой "Мир суши", потому, что впечатление от прошлого опыта заказов пиццы осталось самое лучшее. Больше всего нравился сервис обслуживания и удобная, выгодная бонусная программа. Зашла на сайт и увидела новинку в дессертах - торты Cremlle. Поэтому вместе с роллами заказала и кусочек торта на пробу. Неожиданно для себя самой роллы мне понравились и я их даже полюбила:) Торт тоже пришелся по душе. Поэтому сегодня решила повторить заказ.
Минимальное время доставки 1 час, плюс минус 15 минут. Мне всегда привозят раньше, чем через час. Обычно 30-40 минут. Так же было и в этот раз. Хочу отметить, что у них самые доброжелательные курьеры, на мой взгляд. Они просто очень приятные и интеллигентные люди:)) С годами это не изменилось. Поэтому отдельный плюс за подбор персонала.
Роллы "Нью Йорк"
Я осталась довольна. Даже рис, который не особо люблю, мне понравился, он приготовлен идеально. По поводу размера и веса.. Заказанные мной роллы весят 200г. Цена 168р. Просмотрев цены и вес роллов на сайтах других компаний, пришла к выводу, что соотношение цена-качество у "Мир суши" хорошее и даже недорогое. По поводу начинки.. Вроде, всё соответствует фотографии представленной на сайте. Думаю, что те, кто в роллах разбирается лучше меня, сами все увидят и для себя решат.(Фото прилагаю)
Соус "Мацахиро"
Вот тут все не так хорошо, как с остальным. Масло в соусе... (на фото отлично видно).Запах был нормальный. Но масла в составе нет. Есть майонез. Такое возможно, если майонез заморозить и разморозить, или когда он несвежий. Попробовать я рискнула. Привкусов не заметила, но доедать не стала. А так, как соевый соус не переношу, ела с обычным майонезом. За это минус балл в оценке. Объективно. При всей моей симпатии к "Мир суши".
Кусочек торта Cremlle "Шоколадно-банановое настроение"
Эти торты - нежнейший дессерт. Очень мягкие, невесомые и вкусные. Всегда свежие. Цена выше среднего, но качество соответствующее. В прошлый раз заказывала шоколадный с малиной. В этот раз с бананом шоколадный. Оба понравились.