Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Тот момент , когда реклама не соответствует действительности. Решили с коллегой пойти на обед недалеко от офиса. Мир суши самое ближайшее заведение . Заказали, подождали и вот наш заказ на столе. Фреш ролл...по вкусу рис с огурцом. На тарелке распознать ролл самуки , в отличии от картинки в меню, очень сложно . Если не с чем сравнить и просто не хочется далеко идти, то вполне подходящий вариант. Для тех ,кто пробовал роллы вкуснее, выбор будет не в пользу этого ресторана.
Уважаемое руководство ресторана! у вас шикарная реклама по всему городу, пожалуйста соответствуйте ей.

• Добрый день! Напоминаем, что если у Вас возникли претензии к качеству, следует незамедлительно сообщить об этом администратору. В наших интересах оставить клиента довольным, так что, думаем, мы бы нашли выход из сложившейся ситуации! Приносим свои извинения и спасибо за Ваш отзыв!