Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 460 м

Очень любим суши с парнем и заказываем довольно часто.Перепробовали роллы в разных фирмах,ищем для себя лучшие.Пока заказывали в суши селл, но они уже приелись,так как чаще всего берем там. Потом заказали в суши терра, там у них полное обновление сайта,акций и тп. Они заменили сыр сливочный на какой то премиум во многих роллах, но это испортило их в конец.

Сегодня(18.06.16)заказала первый раз в "Мир суши".Привлекло следующее:разнообразие роллов,красивые фото на сайте и цена,(сейчас она сильно снижена).Привезли во время, без опозданий.Большой плюс ,что доставку можно оплатить картой.выбрали 12 видов роллов,из которых понравились,только 4: сяке маке сырный,лава со снежным крабом,мацахиро,тэно. Они на самом деле были очень вкусные.

Из темпура роллы не рекомендую сакуми,такао,хитоши,остальные вкусные.

Что хочется отметить в первую очередь и почему ни разу не закажу больше в этой фирме,что расстроило и бросилось в глаза: роллы безумно маленькие,смело можно указывать ,что это МИНИ роллы.

Вывод, если вы очень любите суши,и тоже ищите для себя лучшие вкусы,то можете попробовать, но,к сожалению ну рекомендую "Мир суши" и возвращаюсь к суши селл,

• Добрый день, Наталья! Спасибо за оставленный отзыв! Те роллы, которые Вы описываете в своем отзыве действительно очень небольших размеров, что указано в их весе. При заказе через сайт или каталог можно всегда посмотреть и выбрать что-то побольше! Попробуйте остальные позиции из нашего меню и убедитесь, что каждый всегда сможет найти роллы на свой вкус!

• я указала не все,а брали 12 видов и абсолютно все очень маленькие.Укажите,это на сайте это МИНИ роллы, тогда это будет отражать правду, иначе,также вызовет расстройство у новых клиентов.Вам процветания и улучшения качества:)