Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Такой отвратительной доставки не получали ещё наверное ни от кого за все заказы суши в нашем городе!Заказали в 8 вечера,получили в 10,пешком они к нам или как ещё шли,предположить не могу...ну да ладно,почему бы не подождать,если было бы все получено как положено,но получили суши в таком состоянии что их простите есть было невозможно,заказывали темпура роллы,получили в итоге холодные размокшие кусочки риса,имбирь заветренный и пожелтевший,и васаби щедро налитый прям в контейнеры с роллами добили всю эту прекрасную картину. Очень неприятно.

• Добрый день, Мария! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Время доставки роллов, указывается на сайте (в случае заказа через сайт) , проговаривается оператором ( в случае заказа по телефону) и дополнительно приходит смс. Что бы разобраться с Вашим заказом детально, нам нужны данные заказа (ФИО, время доставки, номер заказа), хотя бы что-то из указанного. В целом, претензии по качеству можно тут же озвучить нашим консультантам. Мы уверены, что пришли бы к решению, которое устроило бы обе стороны! С уважением, Мир Суши.