Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 460 м

В шоке. Во первых нас встретила противомаскитная дверь и железный столб посреди входа. Думали закрыто. Нет ) из-за барной стойки прокричали, чтобы мы заходили. Это они так проветривают.
Какой это ресторан?????
Одноразовая посуда. Официантов нет. Все подаётся в пакетиках как в самолёте. Заказ ты делаешь сама у стойки бара , сама и забираешь. Разве что посуду за собой не моешь. Хотя как помыть плошку из под доширака, в которой нам принесли салат, я не знаю. Это ужас!!! Я такого нигде не видела. Кофе омерзительный. Салаты отвратные. Десерты заветренные на полке. Ролы на тройку горячие. Обычные есть невозможно.
Врагу не посоветую эту забегаловку

• Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Что касается качества наших блюд, всегда можно сообщить об этом на месте администратору, Вам обязательно переделают не устроившие Вас блюда. Что касается прочего, у нас сейчас действительно одноразовая посуда, но мы рассматриваем и принимаем к сведению отзывы наших Клиентов.