Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 460 м

Сделали заказ на день рождения набор Для друзей на сайте стоит 2185 руб. Взяли с нас 2191 руб. Ну ладно но когда одному из гостей попалась чешуя,был шок. Открыв ролл увидели что вместо рыбы просто шкура рыбья с чешуей. Больше не будем заказывать. Просто хамство!

• Добрый день, Елена! Приносим свои извинения и сообщаем, что в случае появления претензий к качеству нужно сразу связаться с нашими консультантами, оставив 70% блюда, сообщить на кого и какого числа был сделан заказ. Лишь в этом случае мы сможем провести внутреннюю экспертизу и сгладить негативные впечатления! Спасибо Вам за отзыв, благодаря Вам всегда есть возможность замечать и исправлять свои ошибки.

• "Внутреннюю экспертизу" ??? Вы смеетесь?) Верните деньги человеку))

• Мы поэтому перестали заказывать в мире суши. Были с ними практически с самого основания их компании, заказывали очень часто, но в один прекрасный момент, а именно примерно 2 года назад, заказали свои любимые виды роллов. Привозят. Обожаемый Салмон скин (на протяжении всех лет он шёл с обжаренной кожей угря)- начинаю жевать и просто в горле начинает застревать рыбья чешуя-это просто самое мерзкое ощущение, которое я испытывала. Потом эта чешуя начинает царапать язык, застревать между зубами....ощущения просто непередаваемо омерзительные! Естественно звоню им. Ответ: это вам что-то показалось, это вы придумали, это те, это се. Я говорю: Вам не стыдно? Такие цены и такое качество!! Ответ: этот ролл всегда шёл с кожей лосося, когда её чистят, то естественно остаётся много чешуи.
    На такое хамство был лишь один вопрос: вы бы такое сами стали есть?
    На что ответ я не получила. Вывод из разговора был такой: это вы ку-ку, у вас не все в порядке с головой, НО так уж и быть извините... И вот это больше двух лет мы ни ногой к ним. И вам советую!