Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 460 м

Очень странно было увидеть негативные отзывы. Пользуюсь услугами уже около семи лет, даже не могу припомнить какие-то курьёзы. Привозят вовремя, часто раньше времени, всё аккуратно упаковано, что нужно - разогрето. Еда меня абсолютно устраивает - я не знаток японской кухни, но всё, что я пробовала, мне нравилось, в том числе эстетически. Роллы от Оригами, например, тоже не могу назвать плохими, но однозначно предпочту им Мир Суши.
Заказ оформляется быстро и удобно, теперь и звонка не нужно ждать. Очень нравятся бонусы - во-первых, скидки ко дню Рождения. Приятно, что не мелочатся - каждый раз я готова была предъявить паспорт с датой рождения, но это понадобилось то ли в самый первый раз, то ли вообще не понадобилось) Во-вторых, программа бонусов в личном кабинете: от каждого заказа в копилочку откладывается пять процентов, которыми можно оплачивать впоследствии. Перерассчёт производится сразу же на сайте, никаких непоняток при оплате возникнуть в принципе не может. Персонал вежливый, приятный.
Может быть, мне просто везло - на протяжении семи-то лет - но я не понимаю, что здесь может не нравиться. Для меня это давно уже одна из палочек-выручалочек на случай, когда хочется чего-то вкусного и без заморочек, даже и не хочу пробовать другие.