Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Польстившись на рекламу на ТВК, решили посетить ресторан "Мир суши", попробовать торты и суши. Постоянными клиентами этой службы доставки никогда не являлись, решили попробовать наугад. Пришли в ресторан вечером, там ни одного человека, самообслуживание. Сначала подходишь за МЕНЮ, затем сам подходишь и делаешь заказ, расплачиваешься за него и сидишь ждешь, когда тебя позовут его забрать. И это ресторан. Из напитков только чай и кофе. Готовят заказ быстро. Суши просто микроразмер, рис сухой. ВНИМАНИЕ!!! В ресторане одноразовая посуда, а соус невозможно открыть так, чтобы не обрызгаться, дополнительный соус за отдельную плату, и это РЕСТОРАН. Торт тоже совсем уж небольшой кусочек за приличные деньги (190,00 руб.) Не могу сказать, что торт супер вкусный. обычный. Торт подается также в одноразовых тарелках, в одноразовых стаканчиках чай и одноразовые вилки.
Рестораном это заведение сложно назвать, скорее Бистро с системой самообслуживания. Я больше туда точно не вернусь и другим это место уж точно рекомендовать не буду.