Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Добрый день!
До этого никогда не оставлял отзывы на флампе, но тут не удержался, пришлось зарегистрироваться, для того чтоб поделиться.
Заказываю суши всегда в одной компании, но тут так вышло что кушать хотелось сильно, но времени ждать доставку небыло.
Так как мир суши находится в одном здании с нашим офисом, решили обратиться туда.
Позвонив в доставку и сделав заказ, поинтересовался, будет ли скидка за самовывоз, на что последовал ответ- цены и так маленькие, никаких скидок. После чего нам любезно предложили пообедать у них в ресторане, на что мы согласились и предупредили что придем через 10 минут. Когда мы подошли и представились, оказалось что нам собирают на вынос, после упоминания нашего разговора с оператором, нам сказали присаживаться и объяснили это тем что повара у них не видят, на вынос они делают или же в зал. Ну ладно, вроде с кем не бывает.
После того как мы удобно расположились за столиком, девушка вышла с подсобного помещения к кассе и громко сказала что наш заказ готов (т.е. к столику принести заказ нельзя, в "ресторане"). Далее мне сказали что я должен сразу рассчитаться, а не тогда когда покушаем, опять таки в "ресторане" (будто я убегу с этим разносом).
Затем что касается эксклюзивных пирамидок с соевым соусом, где нарисованы ножницы для того чтоб их открыть, там и действительно требуются ножницы для того чтоб данную пирамидку открыть и не облиться.
Продолжая тему соевого соуса- мы заказали 4 набора, а соуса подали почему-то 2 и как оказалось этого было мало. После того как я попросил дополнительно соевого соуса, мне сказали 20 рублей! Вот тут я был в шоке, в суши "РЕСТОРАНЕ" берут деньги за соус, ну это конечно уже абсурд.

Что касается самих роллов- филадельфия с огурцом, была похожа более на огурец с филадельфией, так как огурца там было огромное количество, и весь вкус рыбы поэтому пропал. Лава была на вид красивая и соуса на ней было большое количество, а вот по вкусу как-то мало соли или что-то еще что вообще не давало никакого вкуса.

Подводя итог- с "ресторана" мы ушли в ужасном настроении. Стало даже как-то обидно, что заведение с большим опытом и всегда на слуху, а теряет клиентов из за таких нелепостей.
Но так же хочу заметить, что оставив такой же отзыв у них на сайте, были приняты меры в течении 20 минут, что порадовало.
Вообщем за всю сегодняшнюю ситуацию ставим еденицу с минусом, а вот за обратную связь после отзыва ставлю твердую пятерку и надеюсь что компания действительно будет радовать.