Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 460 м

Товарищи, если бы я раньше почитала отзывы, да ни в жисть бы не заказала здесь ничего,но. ..вчера был праздник в нашей организации и отдел наш решил побаловать себя роллами, как известно, с руководителем не спорим, а потому выбор пал на Мир суши, якобы у нее там скидка, в итоге был выбран набор Студенческий за 1440р.Заказали! Скидку нам не слелали, перепутали адрес доставки, но в принципе, привезли быстро. Все аккуратно упакованно, роллы свежие, вкусные, правильной формы, в общем, так быстро все умяли, что даже фото сделать не успела. Цены прямо скажем, кусаются у вас, и я не имея дисконта заказывать точно не буду, есть гораздо более бюджетные варианты ничем не уступающие по качеству. А судя по последним отзывам, качество вашей работы мягко скажем хромает! Это видимо, нам повезло, что все было на уровне и никто не потравился.

• Здравствуйте, desert-07-08! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что оценили качество нашей продукции. С мая 2015 года действует бонусная программа для клиентов при которой, с первого заказа на личный счёт начисляется 5% с заказа, при достижении суммы от 10000 рублей в течение года начисляется 10% с суммы каждого последующего заказа на бонусный счет (при оформлении онлайн заказа 6% и 11% соответственно). Бонусами можно полностью или частично расcчитываться за заказ, а можно продолжать копить. Повышение цен на продукцию связано с удорожанием сырья. Если по-простому, то за годы своей работы мы фактически перепробовали весь рис, морепродукты и японские добавки, перебрали если не всех, то многих поставщиков рыбы и выбрали лучшее. Если совсем честно, то пробовали разное и хорошее и попроще. Покупатель ведь всегда хочет дешевле. Дешевле и лучше бывает редко. Поэтому, методом проб и ошибок, решили что будем делать хорошие продукты из нормального сырья и никак иначе. И ценовой критерий в нашем случае не является основополагающим, качество ингредиентов значительно важнее. Относительно качества продукции - производство регулярно проверяется соответствующими контрольными органами (СЭС, Роспотребнадзор). Качество продукции подтверждается сертификацией. С наилучшими пожеланиями, ресторан доставки Мир суши.