Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Обычно я не оставляю отзывов, но хотелось бы поделиться вчерашним вечером, ужином и собственно отзыв. 5 лет заказывали суши в данной службе доставки. Раньше были довольным всем и как постоянному клиенту была предоставлена скидка -20%. Дальше хуже, скидку убрали, ладно, стали забирать сами. Ценник вырос очень сильно! Выше, чем в "Якитории"! Несколько последних раз стала обращать внимание на плохое приготовление, но вчера был последним раз, когда я заказывала тут. Прилагаются фото, комментарии излишни. Икра не икра, а рыбу я даже не знаю чем и назвать! Стоит это 365 рублей! Больше никогда не закажу суши у Вас, ребята, Вы просто людей обманываете и травите.

Здравствуйте, iloiuk! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Для урегулирования ситуации просим Вас сообщить удобным способом свои контактные данные (через отзывы на сайте "Мир суши" http://krasnoyarsk.mirsushi.com/... либо через страницу ВК https://vk.com/mirsushi_dostavka...  либо по телефону колл-центра 219-17-17) . С уважением, Мир суши.