Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Ну что могу сказать, вам есть куда рости! По мне так это минус, когда делаешь заказ на сайте, то высвечивается сумма без учета доставки, получается конечную сумму не пишут и нужно считать самим. Ну да ладно, посчитать это не трудно! Обещали привезти доставку к 17:30, а привезли даже раньше! Это плюс! Минусы в том, что в салате огурцы были старые, по ним прям видно было,лапша в коробочке пахла вообще не аппетитно, а на вкус еще хуже! В добавок к этому лапша была холодная и это фуу! Короче говоря, пожалела что заказала у вас! Больше такой ошибки не совершу! Только деньги на ветер потратила! Ведь любой человек хочет, за свои деньги покушать вкусно, а ни как не на оборот!!!

Здравствуйте, olga7767! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Для урегулирования ситуации просим Вас сообщить удобным способом свои контактные данные (через отзывы на сайте "Мир суши" http://krasnoyarsk.mirsushi.com/... либо через страницу ВК https://vk.com/mirsushi_dostavka...  либо по телефону кол-центра 219-17-17) . С уважением, ресторан доставки Мир суши.