Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

На обед сегодня заказали роллы. Привезли вовремя, даже чуть раньше))) красивая упаковка)))...... НО..... порции прямо таки мизерные, вес явно не дотягивает до заявленного(((.... темпурные роллы как будто приготовлены пару дней назад...холодные(((( темпура сырая и резиновая(((( рис во всех роллах был сухой и заветренный((( РАЗОЧАРОВАНЫ(((

• Здравствуйте, evgeniya.av! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что высказываете своё мнение по поводу нашего сервиса и обслуживания, оно для нас очень ценно! Прежде всего, приносим Вам свои искренние извинения за то , что мы Вас так расстроили и Вы не получили должного удовольствия от заказа. Сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные (на сайте Мир cуши http://krasnoyarsk.mirsushi.com/... либо по телефону 219-1717) для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и дать Вам качественный, персональный ответ. С уважением, ресторан доставки Мир суши.

• Заявка № 050 от 04.06.2015 с доставкой на 05.06.2015 на Партизана Железняка

• evgeniya.av, Ваше обращение принято в работу. В самое ближайшее время с Вами свяжется специалист службы качества. Благодарим за понимание! С уважением, ресторан доставки Мир суши.