Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Уже несколько лет заказываю роллы только у вас. Всегда всё было невероятно вкусно, но когда заказывала в последний раз, осталась крайне недовольна, ощущение было такое что они были несвежие , рис как будто засох , не вкусно. пицца вообще была холодная. Расстроилась

• Здравствуйте, zolotinka! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что высказываете своё мнение по поводу нашего сервиса и обслуживания, оно для нас очень ценно! Нам искренне жаль ,что мы Вас так расстроили и Вы не получили должного удовольствия от заказа. Сообщите нам, пожалуйста, свои контактные данные (на сайте Мир cуши http://krasnoyarsk.mirsushi.com/... либо по телефону 219-1717) для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и дать Вам качественный, персональный ответ. С уважением, ресторан доставки Мир суши.