Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 460 м

Брали набор на день рождения, совершенно не понравился (роллы маленькие, ингредиенты дешевые, вкуса никакого)!

Зато оформлено все просто шикарно, везде фирменная символика и т.п, но ожидания не оправдали!

Не советую!

• Andrey, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, к сожалению, такое случается, вкусы у всех разные! Что касается размера роллов, то мы строго относимся к соблюдению всех стандартов изготовления. Клиентам, которые считают, что им доставлена продукция ненадлежащего качества, необходимо оставить не менее 70% от общего количества некачественной продукции каждого вида, сохранить оригинальную упаковку, сохранить документы на товар и немедленно сообщить об этом оператору по телефону доставки не позднее 4 часов с момента получения заказа. Заказ в данном случае мы заберем самостоятельно. До приезда курьера продукция должна храниться в холодильнике при температуре от +2 до -6 градусов. При соблюдении вышеуказанной процедуры и подтверждении ненадлежащего качества мы гарантируем своим клиентам возврат денежных средств за Заказ. С уважением, администрация "Мир суши".