Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Мы заказываем суши в данной компании давно, не один год. За все это время , был единичный случай, попалась креветка немного не дочищенная! Вопрос решили быстро, скидкой. Суши кушаем много и на праздники и просто. Откуда столько типа "тухлой еды" и тд, для меня странно 😕 Если бы все было так плохо, как многие тут пишут, наврятли компания процветала! Суши всегда свеженькие, аккуратненькие, одна к одной! Вкусно, красиво и с доставкой нет проблем! Да, выросли цены, ну а на что они не выросли? Желаю дальнейшего процветания компании! Знайте что у вас есть кумиры :))

• Здравствуйте, yana! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы очень рады, что наш сервис и качество продукции произвели на Вас только положительные эмоции. Надеемся, что со временем наши взаимоотношения только окрепнут. С уважением, ресторан доставки Мир суши.