Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Изначально оставила отзыв непосредственно на их сайте, но, как я и думала, его не опубликовали, т.к он видимо будет неуместен среди хороших отзывов и похвалы!! Заказывала раньше в этом "ресторане" и еда была весьма сносной! Но что стало теперь, видимо поменяли поваров.. Роллы просто отвратительные (явно нарушена рецептура) внутри рис как каша, икра на роллах вечно раздавлена (что с ней делают, даже боюсь представить), а так же рис очень кислый (видимо переборщили с уксусом), а теперь самое интересное! Заказала салат, и как вы думаете что я в нем нашла? Правильно, белую гусеницу или червя, не знаю точно кто это был (не сильна в биологии), но факт остается фактом!!! Я очень сожалею, что не сфотографировала сию живность, т.к изначально оставила отзыв на их сайте, а там нельзя выложить фото (((( Короче вывод один!!! Данной доставкой пользоваться я больше не намерена и всем желаю того же!! Исключение конечно, либо вы любите опарышей, либо не ели ничего вкуснее паренной репы!!! Благодарю за внимание!!!

• Здравствуйте,liya­__19­8 ! Действительно, от Вас зарегистрированно обращение на нашем сайте. Управляющим на Ваш эл.адрес было отправлено письмо с просьбой предоставить контактные данные для того, чтобы мы могли идентифицировать Вас в базе Клиентов и провести внутреннюю проверку по предоставленной Вами информации, однако, ответа от Вас не последовало. Пожалуйста, укажите на нашем сайте http://krasnoyarsk.mirsushi.com/... контактный телефон, по которому возможно с Вами связаться. По каждому обращению мы проводим полную внутреннюю проверку и предоставляем качественный, персональный ответ. Благодарим за понимание! С уважением, ресторан доставки Мир суши.