Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 460 м
Мархуз написал 2 отзыва об этом месте

Не самый любитель суши, заказываю, если есть повод. На прошлой неделе нашелся-таки повод.

Заказ пришел с опозданием, минут на пятнадцать позже. Курьер извинился за опоздание. Из плюсов к тому же красивенькая и удобная упаковка, суши не разбросаны, как бывает у некоторых. Только упаковку от соуса неудобно открывать.

Да, и всех остальных...

Да, и всех остальных ингредиентов достаточно, не жмотятся на соус или имбирь. Знаете, бывает, огромный шмат вассаби лежит, а соуса хватает на порцию, не больше, или имбиря пару лоскутков, и все. Я вообще люблю имбирь, вкусная штука, знаете.

С остальным есть некая проблема. Я из суши предпочитаю темпуру, и в этот раз заказали такое. Но пришло… Короче кот наплакал этой темпуры, на фото увидите (как должно быть, и как пришло). Стыдно назвать такое темпурой. Вчера сделал заказ еще раз, немного лучше, чем в прошлый раз, но как-то отличается от привычного мной. В остальном не плохие суши.

Вот еще на что обратил внимание: первый раз делали заказ через сайт, вчера звонил сам. Не могу сказать, что со мной общались грубо или не корректно, но меня цепляют фразы «алло», «не нужно спешить», «чтобы этого не было», «нам удобнее». Не надо так.

Короче, 2 из 5.

• Чего то они совсем отличаются....😒

• Мархуз, добрый день! Благодарим за внимательное отношение к работе нашей компании! Для уточнения ситуации сообщите, пожалуйста, свои контактные данные на http://krasnoyarsk.mirsushi.com/... по которым мы сможем с Вами связаться или позвоните по телефону доставки 219-1717. С уважением, администрация ресторана доставки "Мир суши".