Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 440 м

Из служб по доставке суши остановились на этой (и уже давно). Всё аккуратно, вежливо, точно. Сам я к подобной еде отношусь достаточно равнодушно, но жена с дочерью периодически требуют (!), ибо ощущают в организмах недостаток суш. Как правило имбирь и васаби в основном истребляю я с небольшим количеством роллов, а различные калифорнии с лавами съедают мои девушки. Всегда суши были свежими и приятно выглядящими. Хотя живу на правом берегу - темпурные роллы доставляли тёплыми. Понравилась акция - сколько лет имениннику, столько процентов скидки. Правда, до 45% и не более. А то в октябре заказывали отцу набор на 77-летие.. ;-)
Есть замечания к авторизации на сайте (случаются заморочки), но, полагаю, это дело поправимое.
Было дело - один раз курьер опоздал, и не на 5 минут (по-моему, под Новый год или какой другой праздник), но после общения с оператором, дабы загладить вину, нам предложили на выбор что-нибудь из меню бесплатно к следующему заказу. И вправду - к следующему заказу мы получили 4 тако-бэби, которые мгновенно были съедены моей дочерью. Больше ничего подобного не случалось, поэтому, считаю тот инцедент неудачным стечением обстоятельств. И, соответственно, рекомендую!

• Здравствуйте, myml­ik! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями!
    Мы очень рады, что наш сервис и качество продукции произвели на Вас только положительные эмоции.
    Надеемся, что со временем наши взаимоотношения только окрепнут. С уважением, ресторан доставки позитива Мир суши.