Мир суши

Ресторан
  • Молокова, 1 к3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 460 м
Gecco написала 2 отзыва об этом месте

Зашла на сайт данной компании и была неприятно удивлена приличным повышением цен. А еще пишут на сайте, что заморозили цены... Хм...странно. Например ролл факуда, который до заморозки цен стоил 189 руб. Сейчас стоит 250 руб. Не хорошо обманывать потребителей.

• Gecco, добрый день! Предвидели такой вопрос, поэтому хотим объяснить наши действия прежде всего для наших постоянных клиентов. В линейке маки-суши у нас 86 роллов. С 1 февраля мы перераспределили все роллы на 5 ценовых групп для удобства подсчета нашим клиентам, поэтому некоторые роллы стали чуть дороже, но наиболее популярные (Лава, Калифорния, Тэно и др) - дешевле! И в наших приоритетах постараться держать цены на этом уровне, несмотря на постоянное повышение цен на сырьё. С уважением, ресторан доставки позитива "Мир суши"

• Лава раньше стоил 289 руб. Каким образом он подешевел, если сейчас он стоит 300 р. Вы пишите, что некоторые роллы стали чуть дороже... По-вашему удорожание на 61 р. Это немного?!

• Здравствуйте, Gecco! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашему ассортименту. Позвольте обратить Ваше внимание на то, что ролл «Лава» до изменения цен стоил 315руб., сейчас его стоимость составляет 300руб., «Лава де Люкс» стала
    дешевле на 149руб. и стоимость ролла «Лава с креветкой» стала ниже на 15руб. С уважением, ресторан доставки Мир суши.

• Т.е. сначала вы искусственно подняли цены, а потом заморозили?!

• Gecco, повышение цен на рынке доставки естественное явление в связи с удорожанием сырья. Цены искусственно мы не поднимали, напротив, цены на ролл "Лава", о котором Вы говорите, остаются неизменными с октября. В наших приоритетах постараться держать цены на этом уровне, несмотря на постоянное повышение цен на сырьё. С уважением, Мир суши.