Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Молокова, 56/1 к Б — 3 этаж
  • Школа искусств 230 м

Мне нравится этот магазин за большой выбор, при этом, выбор на "любой вкус и кошелек". Последняя моя покупка - кожаная сумка желтого оттенка на осенне-зимний период совместного производства России и Италии.
Не спорю, что и ширпотреба здесь более чем достаточно, однако, никто не заставляет вас приобретать его. Радует разнообразный ассортимент, множество марок, наличие сопутствующего товара в магазине: зонты, обувь, носочно-чулочные изделия.
Что касается обслуживания - раз на раз не приходится: то густо, то пусто, то пройти менеджеры не дают, то никого не дозовешься. Лично мне помощь консультантов особо не нужна, выбираю всегда долго, люблю присмотреться, несколько раз примерить, и при этом, чтобы никто над душой не стоял. Обращаюсь к менеджерам только в том случае, когда не могу чего-либо найти, либо примеряю обувь. При последнем посещении не понравилось, что, покупая недешевую сумку, к которой должна прилагаться специальная сумка или пакет для хранения, мне ее не представили. Когда спросила об этом, очень удивились. Стала настойчиво требовать и тут оказалось, что поскольку стоимость моей покупки превышает 5т.р., мне положена специальная сумка для хранения кожаных изделий с брендом "Мир сумок". Так, что осадочек неприятный остался.
Еще одним плюсом магазина считаю дисконтную систему (максимальная скидка по карте -10%), а также скидку ко дню рождения - +10% к карте!!!! А также похожая акция проходила в летний период по специальному купону. Причем ограничений на определенный ассортимент товара не было. За это ставлю большой плюс магазину!
А если в целом говорить о магазине, всегда нахожу в этом месте что-то интересное. Например, считаю удачной покупкой летний клатч цвета мяты из натуральной кожи и лака. Удачных всем покупок.