Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Молокова, 56/1 к Б — 3 этаж
  • Школа искусств 230 м

В том году покупала здоровскую сумку в этом магазине) она и сейчас такой является, но только ведь у девушки должно быть несколько сумочек) поэтому почитав отзыв, и убедившись в том, что все также замечательно как и год назад, собираюсь приехать к вам вновь)

Сообщаем Вам, что с 6 по 19 июня в магазинах Мир Сумок акция: скидка 15% на покупку 2 товаров и скидка 25% на покупку от 3 товаров. Думаем, Вас заинтересует возможность выгодных покупок :) Приходите с друзьями!

С уважением, компания Мир Сумок

• Вера, спасибо Вам за оставленный отзыв. Главный показатель нашей работы - это постоянные покупатели. Нам приятно читать, что Вы остались довольны и собираетесь к нам вновь. Будем Вас ждать.

С уважением, компания Мир Сумок