Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Молокова, 56/1 к Б — 3 этаж
  • Школа искусств 230 м

Сегодня чудесный день! Потому что я нашла рюкзак своей мечты! Ура! А за это спасибо огромное отзывчивому Александру! Помог выбрать, показал такие варианты, которые сам не найдёшь )) и вот он - за моими плечами, такой мягкий, стильный и очень вместительный! Спасибо ещё раз :-)

Желаем, чтобы рюкзак продолжал Вас радовать и делать жизнь приятнее. Пусть все ваши дни будут яркими и чудесными.

Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок.

• Спасибо Вам за оставленный отзыв. Найти рюкзак своей мечты - это важное событие! Поздравляем Вас! Мы очень рады, что смогли поучаствовать в этом событии и подобрать именно то, что Вы хотели. Нашему консультанту обязательно передадим от Вас благодарность, ему будет очень приятно.

Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок.