Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Молокова, 56/1 к Б — 3 этаж
  • Школа искусств 230 м

Мне этот отдел нравится больше всех из этой сети!
Первое, он просторный:) там удобно ходить с детишками и хороший обзор. Все очень эргономично расположено!
Второе, отличные консультанты и не "липнут" и очень быстро появляются, когда нужны;) Как в женском, так и в мужском отделе!
Третье, аура. Не знаю, как объяснить...просто приятно там что-либо подбирать, так и хочется обязательно совершить покупку:) колдуете, наверное..?;)
Никогда не было недопонимания и/или конфликтных ситуаций.
Всем советую за "кожаными" покупками - сюда!

Желаем Вам приятных покупок! Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок.

• Екатерина, большое спасибо за оставленный отзыв. Невероятно приятно его читать. Мы создаем комфортную атмосферу, чтобы Вам было приятно находится в магазине, а процесс покупки приносил радость и удовлетворение. Благодарим за высокую оценку наших консультантов - это для нас особенно важно, ведь именно благодаря им создается та особая атмосфера.

Желаем Вам приятных покупок! Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок.