Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Молокова, 56/1 к Б — 3 этаж
  • Школа искусств 230 м

Раньше очень любила этот магазин, давно не ходила. Вечером купила там перчатки, утром решила в них пойти, надела, и увидела, что перчатка порвана и спущена петля на вязанной ткани. Я в магазине примеряла на левую руку, а на правую даже не обратила внимания. Так как гарантия 30 дней, поспешила в магазин сразу же. Перчатки приняли рассматривать и решать. Девушка, которая занимается возвратами молча приняла заявление. Но! Подошла другая, не знаю, кто она, продавец или еще кто, начала высказываться, что я их тянула и порвала и т.д. и т. п., что надо аккуратнее, что я сама виновата и мне ничего не вернут и что я должна была сразу тщательно осматривать товар на возможный брак, не за пять копеек покупаете и т.д. и т.п. Вообщем разочарована магазином, отношением и качеством, приобретенной вещи, не могут перчатки из кожи рваться, имею не одну пару перчаток и такое впервые. Цены высокие, качество никакое!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы согласны с Вами о недопустимости высказываний сотрудниками Компании в Ваш адрес обвинений. Это упущение мы обязательно отработаем со всем персоналом. Приносим свои извинения!
    Сожалеем, что качество купленного товара Вас разочаровало. По Вашему сигналу мы проверили всю партию и рады сообщить, что это был частный случай брака в поставке. Как раз, для таких случаев мы даем гарантию на продаваемый товар и осуществляем обмен товара по браку. Нам приятно, что Вы им воспользовались. Теперь в магазинах существенно расширился ассортимент товаров среднего и экономичного ценового сегмента.
    Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
    С уважением, Козловская Юлия Борисовна
    Управляющая магазином