Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Молокова, 56/1 к Б — 3 этаж
  • Школа искусств 230 м

В "Мир сумок" хожу постоянно, когда требуется новенькая сумочка или подарки родным и друзьям, плюс еще и скидка максимальная. Обычно бываю в магазине на правом берегу, больше нравится, но и народу там всегда много.
Но вот сложилась ситуация, которая просто положила крест на поход именно в этот магазин в Оптиме.
Рано утром нужно было срочно купить одну вещицу, чтобы передать ее в назначенный срок. Приехали к открытию, быстренько выбрали и отправились на кассу, кроме нас никого не было в столь ранний час. Подходим к кассе, стоят 3-4 продавца-кассира и занимаются своими делами, кто ценники переклеивает, кто тетради переписывает, до нас никому нет дела. Нас они видят и начинают между собой перепираться, кому же все-таки придется нас обслужить. Так как мы очень торопились и событие, на которое нам нужна была эта вещица совсем не праздничное, я сделала девушкам замечание, только после этого нам пробили чек и мы бегом из этого магазина.
Теперь при одном только упоминании об этом магазине, вспоминается этот неприятный случай.
Очень жаль!