Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Не могу промолчать) Вышла у меня следующая ситуация - выбрала я на сайте подарок для мужа на новый год . Приглянулась мне кожаная сумка за 7300 руб. Так как у меня совсем маленький ребенок и возможности ходить по торговым центрам пока нет, я попросила съездить и купить сумку родственницу. Уже на кассе (мы в это время были на связи по телефону) я попросила пробить покупку на мою дисконтную карту. Карта была у меня, но ведь по номеру они могут это сделать. Я сама работала в свое время менеджером и если у клиента не было с собой самой карточки - было достаточно узнать его фамилию или номер карты. И всегда скидка проводилась.

В данном случае дело не в скидке (там процента 3 всего по карте, не больше), а в том, что система скидок накопительная и приобретаю я не кошелек за 500 рублей, а терять данную покупку не хочется.

Но нам категорически отказали. Поэтому я из принципа от покупки отказалась. Позже взяли сумку в paolo conte, причем за 5000 руб и намного симпатичнее.

А Вашим консультантам, видимо, не нужны продажи. Обслуживание оставляет желать лучшего.

• Добрый день!

Мы приносим свои извинения! Но, вне акционная скидка предоставляется только при наличии дисконтной карты. Спасибо Вам большое за понимание.

С уважением,

Константин

• Конечно можно сделать скидку!!!! Для этого всего лишь нужно нажать одну кнопку на мониторе и ввести номер карты (это порядка 10 цифр). Номер можно озвучить, а можно и по фамилии найти в базе (которая имеется в кассе, а часто говорят что база недоступна кассирам). Просто никому не нужно усложнять процесс расчета!!!!! Как то так!!!!

• вот и я о том же, если бы никогда не работала в продажах, то может и поверила бы. просто теперь для меня мир сумок из ведущих мест для покупок сумки и др.кожгалантереи упал на последние места. неприятный осадок остался надолго