Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Мне нравятся все магазины этой сети, а с учетом, что теперь живем в Северном этот самый удобный.
Ассортимент широкий. Из последнего - покупала мужу для автодокументов папочку-чехол (как назвать то правильно))).
Выбор на любой вкус и кошелек. Продавец проконсультировала и грамотно всё показала-рассказала.
Кассир божественна, очень милая, вежливая и...

Кассир божественна, очень милая, вежливая и приятная. Сделали скидочку в честь дня рождения по правам (паспорта с собой не было), приятно.
Единственное на что я и персоналу магазина обратила внимание, где пандус? С некоторых пор моя мобильность уменьшена в связи с постоянным наличием коляски и ребенка в ней :) и я ненавижу те места, где нет пандусов (как же живут инвалиды в этой стране :( )
В магазин можно попасть двумя путями - на эскалаторе (с коляской туда никак) и по лестнице. Мне пришлось на руках по этой лестнице тащить коляску вместе с ребенком.Не, ну а чО, подразмялась :)
Кассир заверила, что пандус обязательно должен появится.
Появился?