Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Мне нравятся все магазины этой сети, а с учетом, что теперь живем в Северном этот самый удобный.

Ассортимент широкий. Из последнего - покупала мужу для автодокументов папочку-чехол (как назвать то правильно))).

Выбор на любой вкус и кошелек. Продавец проконсультировала и грамотно всё показала-рассказала.

Кассир божественна, очень милая, вежливая и...

Кассир божественна, очень милая, вежливая и приятная. Сделали скидочку в честь дня рождения по правам (паспорта с собой не было), приятно.

Единственное на что я и персоналу магазина обратила внимание, где пандус? С некоторых пор моя мобильность уменьшена в связи с постоянным наличием коляски и ребенка в ней :) и я ненавижу те места, где нет пандусов (как же живут инвалиды в этой стране :( )

В магазин можно попасть двумя путями - на эскалаторе (с коляской туда никак) и по лестнице. Мне пришлось на руках по этой лестнице тащить коляску вместе с ребенком.Не, ну а чО, подразмялась :)

Кассир заверила, что пандус обязательно должен появится.

Появился?