Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Товар, конечно, китайский, но качество хорошее! До этого брали кожаную сумку мужскую. Но эта кожа начала облезать подобно дермантину. Сумму отдали приличную, прослужила год и была выброшена. В этот раз взяли текстильную (очень плотный болонь) с кожаными вставками, цена для такой маленькой сумочки тоже не приличная, но по ней хотя бы видно, что не ширпотреб! А в целом магазин мне нравится! Большой ассортимент товара и разные ценовые сегменты!

• Мне кожаную самку из Италии привозили - кожа шикарнейшая, восторгу не было предела несколько месяцев, только потом ручки и уголки дна начали облезать... это же кожа.. за ней надо или ухаживать хорошо, и постоянно подновлять/чистить/не мочить/средствами водоотталкивающими обрабатывать, или забить на это и быть готовым к сроку службы не большому. В плане сумки - у меня неубиваемая была из кожзама..надоела до жути - выглядит как новая, и выкинуть жалко! Отдала в итоге:)))

• Одно дело - уголки, а другое, когда просто куски отваливаются, а под ними подклад материальчатый, такое возможно только с дермантином! Самое интересное, что ручки остались идеальными, хотя их используешь гораздо интенсивнее! Но нас уверяла девушка-консультант, что сумка полностью из натуралки!