Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 420 м

Магазин в целом хороший, качественные товары!!! Если берешь, то не пожалеешь. Огорчает одно, постоянно меняются продавцы. Вроде возьмут новенькую вежливую девушку, потом приходишь и нет ее. А матерые, давно работающие продавцы ходят за тобой и говорят и предлагают и что-то навязывают и липнут. Скидки, акции, ляляля. Можно пожалуйста соблюдать дистанцию, психологию продаж никто не отменял.

• Евгения, здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный отзыв и высокую оценку качества нашего товара. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем и остаетесь довольны.

В магазинах Мир Сумок постоянно проходят разные акции и спецпредложения, и продавцы-консультанты искренне хотят помочь Вам сделать выгодные покупки, поэтому сообщают обо всех действующих акциях. В настоящий момент у нас проходят 2 разные акции: для первоклассников и для всей семьи, и с первого раза покупателю бывает сложно определить, какая из них будет для него более интересной.

Спасибо Вам за обратную связь. Мы примем Ваше замечание о работе персонала и постараемся сделать Ваше пребывание в магазине максимально комфортным.

Будем очень рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок