Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

Ужасные цены! Продавцы очень навязчивые. Торгуют китайщиной откровенной. То, что заявлено как Италия, не Италия совсем и это видно не вооруженным глазом. На кассе так вообще мрак..... предлагают тебе все на свете и смотрят щенячьими глазками. Видимо их там так затюкали, что им нужно хоть что то продать. Даже жалко их становится. А так выбор вроде есть, но цены очень не объективные..

В наших магазинах представлены товары из 30 стран мира. 20 лет наша компания сотрудничает только с проверенными и зарекомендовавшими себя фабриками-производителями.

Площади магазинов, от 400 до 1500 м², и огромный ассортимент зачастую вызывают у покупателей затруднение с выбором. Именно поэтому продавцы-консультанты и кассиры всегда готовы помочь сориентироваться и проконсультировать по товару, ценам и спецпредложениям. Это ценят наши покупатели и делятся этим в своих отзывах. Если покупатель не желает получать консультацию, продавцы не станут ему навязываться. Мы всегда оставляем право выбора за покупателем.

С уважением, компания Мир Сумок.

• Добрый день. В магазинах торговой сети "Мир Сумок" страна-производитель товара всегда написана на ценнике и подтверждена сертификатами соответствия, документами поставки. Утверждение про "откровенную китайщину" не может быть обоснованным.

С уважением, компания Мир Сумок.