Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Являюсь постоянным покупателем сети этих магазинов. Но больше всего люблю магазин в ТК Комсомольский. Здесь работает очень внимательный, не навязчивый ( для меня это очень важно) воспитанный и грамотный персонал. Обслуживание на 5+. Спасибо большое руководству за подбор такого персонала. Ухоженные, красивые, приятные девушки. Выбор очень хороший, всегда нахожу , что было бы к душе!!!! Последный раз не так давно брала сумочку. Качество супер, ношу с удовольствием. Скоро приду за летним вариантом!!!!!

• Спасибо Вам за оставленный отзыв и за то, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Благодарим за такую высокую оценку сотрудников. Наши продавцы-консультанты делают все, чтобы Вы оставались довольны и покупкой, и обслуживанием, и атмосферой в магазине.

Приходите к нам вновь. Уверены, что сможем порадовать Вас интересными новинками к летнему сезону.

С уважением, компания Мир Сумок.