Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Большой , отдел с сумками , кошельками и многими другим. Пришёл купить именно кошелёк девушке и отцу портмоне на какой-то из праздников. Девушка консультант все показала, достала, сориентировала в цене. Качество купленных вещей хорошее, себе брал года 3 назад портмоне и до сих пор ,как новое, так что всем доволен

В наших специализированных магазинах работают профессионалы, благодаря которым вы можете приобретать самые актуальные и качественные товары, и нам очень приятно, что Вы это оценили. Будем рады видеть Вас в наших магазинах перед предстоящими праздниками.

С уважением, компания Мир Сумок

• Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что помогли выбрать подарки для Ваших близких. Надеемся, что они остались довольны.

С уважением, компания Мир Сумок