Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Комсомольский проспект, 18 — 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 390 м

Всем привет!:)
Являюсь постоянной покупательницей сети магазинов "Мир Сумок" и чаще всего бываю именно в ТЦ "Комсомольский".
Площадь магазина, конечно, не самая большая, но толкаться, даже в разгар акций и предпраздничных распродаж, как-то не приходилось:)
Девушки-консультанты всегда улыбчивые и любезные! Я "испытывала" их различными способами :) - искала сумку определенной формы и цвета - нашли! :)
- искала кошелек, визитницу, обложку для документов, но чтоб непременно из одной коллекции (чтоб всё одинаковое было:)) - нашли! :)
- искали подарок для дорогого человека, озвучивая конкретные критерии- предложили 100500 всевозможных вариантов и по итогу выбрали очень хороший вариант!:) могу еще долго перечислять подобные ситуации, за столько лет их накопилось достаточно! Но, если в двух словах, могу их только поблагодарить за то, что ответственно относятся к своей работе:) мне очень нравится их ненавязчивость - подойдут, предложат свою помощь, если отказываешься- говорят, что к ним можно обращаться в случае необходимости, отходят в сторонку, стоят ждут:) а если согласишься- терпеливо ходят вместе с тобой, предлагают варианты, смиренно освобождают сумочки от наполнения, подводят к зеркалам, комментируют взгляд со стороны:)
Бывали конечно случаи, когда у девушки с цветоопределением была прям беда- нужно было синюю сумку, а она рекомендовала какие угодно, только не синие:) один раз девушка-консультант в манере "все люди как люди, а я королева" :) но положительных моментов так много, что на такие мелочи даже не обратишь сильно внимания!:)
На кассе девушки всегда говорят о сроках гарантии и рассказывают про акции и т.д. , благодарят за покупку ВСЕГДА и приглашают зайти к ним снова! :)
Ассортимент всегда очень большой, постоянно пополняется, да и ценовая категория товаров от и до, что позволяет приходить за покупочка ми с разной суммой денежек в кошельке!:)
Так что, рекомендую!:)
Всем хорошего настроения и отличных покупочек!;)