Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст78 — 3 этаж
  • Торговый Квартал 120 м

Не знаю, как тут у них с сумками обстоят дела, но с зонтами полный провал. Во-первых, удобосмотримо развешаны лишь те модели, цена которых начинается от 1500 деревянных, то, что дешевле кучкой лежит в корзинке на полу. Хотя товар за 1000 рублей вроде как тоже не даром, чтобы на карачках рыться в завалах в надежде урвать халяву. Дальше, качество этих самых зонтов очень низкое - по швам торчат нитки, спицы хлипкие, легко гнутся, явно никаких порывов ветра не выдержат, ткань тонкая, аж просвечивает, на ощупь слишком уж бюджетная за такие деньги. Дизайн убогий - почти на всех зонтах налеплены стразы, аляпистые рисунки, а кое-где и стразы и рисунки вместе :-) для любительниц сельского гламура подойдет. А напоследок подпортила впечатление консультант, которая всё время стояла над душой, видимо охраняя от нас эту жемчужину магазинной коллекции товаров, иначе как обьяснить ее дыхание в затылок на расстоянии 50 см... По итогу купили зонт в другом месте, за те же 1200, только вот качество на голову выше.

• Эх.а мне лет 7 назад подарили зонт оттуда и он до сих пор в идеале.и такой крепкий,что на нем можно летать аки Мэри Поппинс:)

• Возможно, зонт ваш стоил более чем прилично, отсюда качество, либо Мир Сумок на данный момент сменил поставщиков ;) Т.к. на том, что продается в магазине сейчас, Мери Поппинс скорее всего летела бы с грацией камня - вертикально вниз :)

• ну да, тогда он стоил 800 рублей, могу предположить, что по тем временам это дорого даже для трости)

• надо мной тоже стояла консультант. как потом выяснилось, для того, чтобы скручивать за мной раскрытые зонты, чтоб купол не был помятым. я капризничала как могла, раскрывала всё то, что мне хотелось. она терпеливо помогала )

• Видно со мной работала девушка, привыкшая использовать только руки (для скрутки зонтов), но не голосовые связки, т.к. перебирала зонты я в полной тишине, а на вопросы износостойкость и ветроустойчивость было невнятное бормотание.