Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст78 — 3 этаж
  • Торговый Квартал 110 м

Вот мой уже второй отзыв о вашем чудесном магазине!
Я очень люблю сумки: у меня их много и они разные. И вот на днях у меня возникла потребность в сумочке :-) Хотелось, чтобы она была средних размеров, тёмного цвета и обязательно на замке. Выбирать сумку я отправилась в ТК на Свободном, обычно присматриваю сумочки в отделах женской одежды - соотношение цена-качество приемлемые. Но в этот раз ничего не приглянулось, я страшно расстроилась и потом вспомнила, что рядом есть Мир Сумок! Помимо отличных сумок из новой коллекции, мне приглянулась модель с ярмарки ))) с ооочень хорошей скидкой! Итак, за 1200 (!) я получила сумку среднего размера, которая ещё и трансформируется в рюкзачок ))) По мне, так это супервыгодно! Всем рекомендую, девушка-консультант сказала, что такие скидки будут действовать до конца августа )))

Мы понимаем и разделяем Вашу любовь к сумочкам, и радуемся вашей покупке, да еще по такой приятной цене. Отдел "Палатка низких цен" работает в каждом магазине Мир Сумок. Приходите и совершайте выгодные покупки!

Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок

• Здравствуйте. Большое спасибо за уже второй такой хороший отзыв, и особенно за рекомендацию. Приятно знать, что наши постоянные покупатели рекомендуют магазины Мир Сумок.

Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах.

С уважением, компания Мир Сумок