Мир сумок

Сеть специализированных магазинов кожгалантереи
  • Телевизорная, 1 ст78 — 3 этаж
  • Торговый Квартал 120 м

Хочу оставить свой отзыв в качестве благодарности! Милый персонал - все профессионально! Отличный большой ассортимент кожгалантереи - он очень широкий и здесь невозможно выбрать именно то, что нужно! У меня опыт покупки в этом магазине именно сумок и кошельков и ни разу не подвели, хорошее качество! Особенно если вам важны такие мелочи, как цвет подкладки, качество материала и т. д.

Спасибо Вам за оставленный отзыв-благодарность. Нам приятно, что Вы оценили качество товара в наших магазинах – для нас это очень важный показатель нашей работы. Особенно приятно слышать такие слова от постоянного покупателя :)

Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах. Приходите к нам за летними обновками.

С уважением, компания Мир Сумок.